Френсис Форд Коппола открывает свой ресторан в долине Напа.

12 Августа 2010 | Понравилось + 8+ 0

Известный американский кинорежиссер Френсис Форд Коппола открывает ресторан под названием Rustic Francis' Favorites . Ресторан откроется осенью в долине Напа, там же находятся виноградники Копполы и музей кино.

 

Концепция ресторана- простая деревенская, итальянская и французская кухня, а так же аргентинский гриль. В меню будет настоящая неаполитанская пицца из дровяной печи, сытные рагу, и много овощных блюд с пряными травами, выращенными на огороде при ресторане. А по воскресеньям, вместо стандартного меню, шеф повар будет готовить самые разные блюда и сразу же отправлять их на ваш стол. Коппола считает что это отличный способ наслаждаться едой в окружении своей семьи.

 

 

Особенно хочется отметить что еда отменного качества, приготовленная из лучших продуктов будет стоить более чем доступно, к примеру, паста карбонара- 14$, стейк Нью-Йорк-14$, лимонный пирог- 6$.

 

На сайте http://www.franciscoppolawinery.com можно посмотреть видео, где сам Коппола рассказывает о концепции ресторана и своих кулинарных пристрастиях.

 

Напомним, что долина Напа славится своими виноградниками, а так же лучшими американскими ресторанами высокой кухни, к примеру именно там расположен ресторан Томаса Келлера "The French Landry" который уже много лет входит в список лучших ресторанов мира.

Комментарии


Авторизуйтесь либо зарегистрируйтесь, тогда вы сможете оставлять комментарии.
Последние новости