Номинация на премию Time Out

 

 

 

Спешу поделиться новостью! 


С недавних пор я являюсь бренд-шефом ресторана «Полёт» в Петербурге. 
Проделана очень большая и серьезная работа, мы с командой сделали полный ребрендинг заведения и от предыдущей версии «Полёт Кафе» мало что осталось.

 

 

Могу с уверенностью сказать, что сегодня это одно из самых интересных заведений в городе, а будет еще лучше! Мы работаем над этим!
 
Все подробности напишу совсем скоро! 
Приятно, что всего через месяц после открытия нас номинировали на премию "ресторан года" по мнению журнала Time Out Петербург.
Поддержите нас своими голосами и приходите в гости!


http://bestmenu.timeout.ru/?module=votelist

 

 

Вот что пишет Time Out о нас - 

На фото - макрель со свеклой 

 

«Кафе, раскритикованное несколько месяцев назад, провело основательную работу над ошибками и успешно реинкарнировалось. Пережил реформы только стильный минималистичный дизайн, меню же с приходом Полины Манской изменилось основательно и бесповоротно: от безликого и скучного к вполне занятному. Кростини щедро снабжают гармоничными топингами, к примеру тартаром из говядины с солеными опятами или говяжьим языком с соусом грибиш, ризотто готовят с сулугуни и вяленой уткой, гурманов угощают костным мозгом, а сочетание в салате моркови, авокадо и апельсина только на листке бумаги смотрится просто. В качестве пары к достойному меню было бы глупо не составить хорошую винную карту — здесь предлагают около 200 позиций, с ценником от тысячи до ста, на которые действуют скидки в обеденное время и при заказе с собой. Теперь-то полет проходит успешно.»  - Time Out 

 


 

Полет Кафе. Петербург. Улица Пестеля дом 7.  

8 (812) 917-17-47

Понравилось + 4 | + 0
Комментарии


Авторизуйтесь либо зарегистрируйтесь, тогда вы сможете оставлять комментарии.
Тэги